Финтес и Бодибилдинг » Unagrande YogaClub » Поза одной ноги на полу вбок в стойке на плечах. Паршваика пада сарвангасана.
Unagrande YogaClub

Поза одной ноги на полу вбок в стойке на плечах. Паршваика пада сарвангасана. новые серии

Описание видео:
Поза одной ноги на полу вбок в стойке на плечах. Паршваика пада сарвангасана.Согните ноги. С помощью рук поднимите туловище и ноги в вертикальное положение. Упритесь руками в поясницу. Носки тяните вверх. Согните правую ногу. Опустите ее за голову, отведите вправо и выпрямите. Пальцами упритесь в пол. Не допускайте неприятных ощущений. Левую ногу держите вертикально и прямо. Сделайте 3 цикла дыхания. Дыхание ровное, спокойное. Затем, поднимите правую ногу вверх. Теперь согните левую ногу. Опустите ее за голову, отведите влево и выпрямите. Пальцами упритесь в пол. Не допускайте неприятных ощущений. Правую ногу держите вертикально и прямо. Сделайте 3 цикла дыхания. Дыхание ровное, спокойное. Затем, поднимите левую ногу вверх. Согните колени. Медленно позвонок за позвонком опустите спину на пол. Вернитесь в позу спящего.Скачивайте наше приложение для:Apple: Google Play: Подписывайтесь на нас:Instagram UYC: Facebook UYC: Vkontakte UYC: Йога-рецепты UYC:
Ролик о том как на канеле Unagrande YogaClub можно скачать ролик Поза одной ноги на полу вбок в стойке на плечах. Паршваика пада сарвангасана.

Продолжительность:
2:11 мин.

Найти похожее в сети::

28-01-15 599 004 2:11
Название: Видео Unagrande YogaClub Поза одной ноги на полу вбок в стойке на плечах. Паршваика пада сарвангасана.
Категории: Unagrande YogaClub
Нравится
0
Не нравится
0
00
ХОЧУ НА МАРАФОН
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
BobyTuebe.Ru - Следи за своим телом
Все права серьезно защищены © 2019.