Финтес и Бодибилдинг » Я худею с Екатериной Кононовой » Как быстро похудеть к Новому году? Бесплатный марафон стройности. Тренировка №8.
Я худею с Екатериной Кононовой

Как быстро похудеть к Новому году? Бесплатный марафон стройности. Тренировка №8. новые серии

Описание видео:
Как быстро похудеть к Новому году? Бесплатный марафон стройности. Тренировка №8.Если Вам понравилось тренироваться вместе со мной в таком режиме, то вы всегда можете пройти тридцатидневный марафон вместе со мной от начала и до самого конца, просто кликните ➡ и начните свое преображениеуже сегодня.Ну а для тех, кто уже прошел тридцатидневный марафон, у меня есть кое-что интересное ➡ 20 тренировок (4 тренировки в неделю)-10 HIIT тренировок (45 минут высокоинтенсивного интервального тренинга)-10 круговых тренировок (20-60 минут тренировок в стиле кроссфит).Таймер Seconds - Interval ➡️ ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ФИТНЕСА ЖЕНСКИЕ Red ➡️ ———————————————————————————Еще больше круговых тренировок:Круговая тренировка - проработка мышц всего тела. ➡ Эффективный способ похудеть. Жиросжигающая тренировка. ➡ Комплекс упражнений для сжигания жира без спорт инвентаря. ➡ Тренировка в любом месте без наличия спортивного инвентаря. ➡ Жиросжигающий комплекс не для новичков. ➡ Новогодняя трансформация тела. ➡ Как похудеть с помощью одного упражнения. ➡ Круговая тренировка на верхнюю часть тела. ➡ Crossfit тренировка для начинающих без спортивного инвентаря. ➡ Я худею с Еатериной Кононовой - канал, на котором вы найдете действующие, эффективные упражнения не только для похудения, а и для улучшения общего физического состояния.Канал, который дает понять, что привести себя в форму можно без специальных тренажеров, используя простые, подручные предметы и все это в домашних условиях.Новые видео выходят каждый Понедельник и Среду!ПОДПИШИСЬ➟ чтобы не пропустить! А если вы давно тренируетесь вместе со мной и хотите отблагодарить меня или помочь сделать звук на видео более четким, а картинку качественнее, то вам сюда ➡
Ролик о том как на канеле Я худею с Екатериной Кононовой можно скачать ролик Как быстро похудеть к Новому году? Бесплатный марафон стройности. Тренировка №8.

Продолжительность:
30:11 мин.

Найти похожее в сети::

18-12-18 115 540 30:11
Название: Видео Я худею с Екатериной Кононовой Как быстро похудеть к Новому году? Бесплатный марафон стройности. Тренировка №8.
Нравится
0
Не нравится
0
00
ХОЧУ НА МАРАФОН
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Жиросжигающее кардио без бега и прыжков.
22:5
Жиросжигающее кардио без бега и прыжков.
Я худею с Екатериной Кононовой
Круговая тренировка для сжигания жира.
30:28
Круговая тренировка для сжигания жира.
Я худею с Екатериной Кононовой
Круговая тренировка без спорт инвентаря.
33:17
Круговая тренировка без спорт инвентаря.
Я худею с Екатериной Кононовой
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
BobyTuebe.Ru - Следи за своим телом
Все права серьезно защищены © 2019.