Финтес и Бодибилдинг » TGYM - лучший фитнес канал » Моя МАММОПЛАСТИКА #1 Я хочу Увеличить ГРУДЬ? Пластический хирург, подготовка к операции.
TGYM - лучший фитнес канал

Моя МАММОПЛАСТИКА #1 Я хочу Увеличить ГРУДЬ? Пластический хирург, подготовка к операции. новые серии

Описание видео:
Моя МАММОПЛАСТИКА #1 Я хочу Увеличить ГРУДЬ? Пластический хирург, подготовка к операции.Приложение с тренировками BS365 - Спасибо команде специалистов!Пластический хирург Юрченко Денис Александрович- Маммолог Поминчук Денис Владимирович - Еще из видео:Соусы без сахара MyProtein --------------------------------------------------------------------------------------------------------Моя МАММОПЛАСТИКА #1 Я хочу Увеличить ГРУДЬ?моя история о том как я решила что мне нужно увеличение груди, (маммопластика грудных желез). В этом мини сериале, все по теме пластическая хирургия, пластика груди и о моем личном опыте. В данном выпуске о том как я выбирала пластический хирург в киеве, имплант грудной, немного о фиброаденома, консультацию у врача и сдачу анализов. Про все что связано с самой пластической операцией вы узнаете в следующих выпусках.В конце истории мы вместе сможем оценить мою маммопластика до и после.--------------------------------------------------------------------------------------------------------ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:➤Хочешь 35% скидку на качественное спортивное питание?Для России: используй промо код - TGYM Для Украины: используй промо код - TGYMUA➤ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ TGYM Питание + тренировки + мотивация - пишите в директ.!НАШЕМУ КАНАЛУ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!➤Поставь лайк, напиши комментарий, добавь видео себе в плейлист, поделись им в соц-сетях - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!➤Переведи видео TGYM на любой другой язык мира! Еще о нас:➤Инстаграмма: Таня: ➤Инстаграмма: Дима: ➤TGYM STORE® ОДЕЖДА ДЛЯ ФИТНЕСА --------------------------------------------------------------------------------------------------------TGYM - Лучший фитнес канал на YouTube. 6 лет работы, больше 700 работающих видео о фитнесе. Уникальные марафоны похудения, десятки тысяч достигнутых результатов подписчиков! Все что нужно для создания тела твоей мечты!
Ролик о том как на канеле TGYM - лучший фитнес канал можно скачать ролик Моя МАММОПЛАСТИКА #1 Я хочу Увеличить ГРУДЬ? Пластический хирург, подготовка к операции.

Продолжительность:
22:7 мин.

Найти похожее в сети::

27-07-18 69 438 22:7
Название: Видео TGYM - лучший фитнес канал Моя МАММОПЛАСТИКА #1 Я хочу Увеличить ГРУДЬ? Пластический хирург, подготовка к операции.
Нравится
0
Не нравится
0
00
ХОЧУ НА МАРАФОН
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Хирург против Новичка ММА
5:11
Хирург против Новичка ММА
STRELKA - Street Fight Championship
Подтягиваем и укрепляем грудные мышцы.
15:58
Подтягиваем и укрепляем грудные мышцы.
Я худею с Екатериной Кононовой
Секреты Грудных и Пресса от Дениса Гусева
39:1
Секреты Грудных и Пресса от Дениса Гусева
Мышцы.рф - канал о фитнесе и спорте
20 кг за 6 месяцев! Качаем грудь! Интересные фишки!
20:41
20 кг за 6 месяцев! Качаем грудь! Интересные фишки!
Мышцы.рф - канал о фитнесе и спорте
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
BobyTuebe.Ru - Следи за своим телом
Все права серьезно защищены © 2019.