Финтес и Бодибилдинг » ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ Физиопрактика СтопАптека » АНТИСТРЕСС В СТОПАПТЕКЕ! КАК УВЕЛИЧИТЬ СИЛУ УДАРА!
ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ Физиопрактика СтопАптека

АНТИСТРЕСС В СТОПАПТЕКЕ! КАК УВЕЛИЧИТЬ СИЛУ УДАРА! новые серии

Описание видео:
АНТИСТРЕСС В СТОПАПТЕКЕ! КАК УВЕЛИЧИТЬ СИЛУ УДАРА!Вот так я сбрасываю свой негатив после тяжёлой работы! Помогает мне в этом моя авторская ортопедическая груша-станок от Пруткова! С переходом на сыроедение я потерял 26 кг мышц и жиров, с 96-70 кг за два года. В начале нового пути у меня был только один страх, страх спортсмена- потерять свои профессиональные навыки, которые копил всю свою жизнь. Сила падала, как и выносливость первые полгода, но потом я понял, что всё это в голове, и что всё делается для того, чтобы я сдал назад.... Я собрался, взял волю в кулак и продолжил свой эксперимент, и не зря - теперь я делаю то, что раньше мне удавалось. Сила удара осталась на том же уровне, потому что с потерей массы я увеличил в разы свою скорость. (F=mv) Анаэробная сила уменьшилась, но если высчитать пропорцию нынешнего собственного веса и силы мышц - возросла на 30%. При этом стал в разы выносливее и быстрее. Приобрел быстрое восстановление после спортивных травм и перегрузок! А главное, что я переборол свои страхи и пошёл до конца к своей цели! P.s. Когда вы пойдёте по новому пути совершенства своего тела и духа- дьявол всячески будет давить на психику и манипулировать самыми потаёнными страхами в нашей голове... Для одних - это потерять молодость, красивые волосы, или умереть от вымышленной болезни... Я боялся лишь одного- потерять свои спортивные результаты. Это тёмные ловушки, чтобы вернуться назад, и для каждого - они будут своими. Не ведитесь на такие провокации в голове, идите прямо, вперёд и не оглядывайтесь! И тогда будет всё хорошо! ???? "Страх - это плод собственного воображения"! Поэтому теперь я реализовываю то, что хочет моя реальность ????✋️ И воображаю именно то, что хочу сам! ❤ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ В РАЗВИТИИ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ «СтопАптека», ИЛИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ЗА ПОЛУЧЕННЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, то можете внести любую сумму на следующие реквизиты????:Наименование организации:ИП ПРУТКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.ИНН: 343702644527,ОГРН: 318774600553934,Р/С: 40802810100000714189,Банк: АО "ТИНЬКОФФ БАНК",БИК: 044525974,К/С: 30101810145250000974 Наименование платежа: СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВИДЕОКАНАЛА «СТОПАПТЕКА»! ???? ❤????БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО УЖЕ ПОМОГ, И СПАСИ ВСЕХ БОГ ЗА ЭНЕРГООБМЕН! ????????????НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!КОМПЛЕКСНАЯ ФИЗИОПРАКТИКА СТОПАПТЕКА!
Ролик о том как на канеле ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ Физиопрактика СтопАптека можно скачать ролик АНТИСТРЕСС В СТОПАПТЕКЕ! КАК УВЕЛИЧИТЬ СИЛУ УДАРА!

Продолжительность:
5:57 мин.

Найти похожее в сети::

17-05-17 587 058 5:57
Название: Видео ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ Физиопрактика СтопАптека АНТИСТРЕСС В СТОПАПТЕКЕ! КАК УВЕЛИЧИТЬ СИЛУ УДАРА!
Нравится
0
Не нравится
0
00
ХОЧУ НА МАРАФОН
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Энергия Ци в ударе!
0:11
Энергия Ци в ударе!
ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ Физиопрактика СтопАптека
Бодибилдинг - это жизнь! Щукин Александр
18:52
Бодибилдинг - это жизнь! Щукин Александр
Мышцы.рф - канал о фитнесе и спорте
В чем сила дрища?
8:1
В чем сила дрища?
Сильные Знания / ex YouGifted bb
Как увеличить силу кисти и мышц предплечья!
5:21
Как увеличить силу кисти и мышц предплечья!
ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ Физиопрактика СтопАптека
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
BobyTuebe.Ru - Следи за своим телом
Все права серьезно защищены © 2019.