Финтес и Бодибилдинг » flynutrition » Ты готов стать Росомахой? Рацион Хью Джекмана. Периодическое голодание. Финалисты Битвы!!!
flynutrition

Ты готов стать Росомахой? Рацион Хью Джекмана. Периодическое голодание. Финалисты Битвы!!! новые серии

Описание видео:
Ты готов стать Росомахой? Рацион Хью Джекмана. Периодическое голодание. Финалисты Битвы!!!1. Опубликуйте в Instagram видео с рассказом о блюде, которое вы хотите приготовить на гриле. В начале видео скажите слова: "это видео я записываю для участия во втором этапе голосования "Битвы на гриле". Поставьте хэштег ,чтобы мы могли найти ваше видео для этого этапа. Помните, что на время участия ваш профиль должен быть открыт.2. Следите за голосованием зрителей за свой пост на сайте grill.bork.ru. Голосование закончится 19 февраля в .3. Если ваше видео войдет в ТОП-30 работ по количеству набранных лайков, то вы попадете в отбор финалистов аккаунте BORK в Instagram @bork_com. Теперь там будут выбраны 3 финалиста 2 этапа (голосование до 12.00 22 февраля) Битвы на гриле, которая пройдет в Москве 26 февраля. Если вы попадёте в число финалистов и живёте не в Москве - будьте готовы самостоятельно добраться до Москвы!4. На финале Битвы вам предстоит приготовить свое блюдо на гриле BORK G802, а оценят ваше блюдо жюри, в которое будут входить и профессионалы кулинарного дела. Самое главное, всех участников финала ждут подарки: подарочные карты BORK, памятный трофей финалиста "Битвы на гриле" и ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — гриль G802 и 100 000 рублей!
Ролик о том как на канеле flynutrition можно скачать ролик Ты готов стать Росомахой? Рацион Хью Джекмана. Периодическое голодание. Финалисты Битвы!!!

Продолжительность:
15:35 мин.

Найти похожее в сети::

16-02-17 616 275 15:35
Название: Видео flynutrition Ты готов стать Росомахой? Рацион Хью Джекмана. Периодическое голодание. Финалисты Битвы!!!
Категории: flynutrition
Нравится
0
Не нравится
0
00
ХОЧУ НА МАРАФОН
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Армейские Бои Без Правил
1:47
Армейские Бои Без Правил
STRELKA - Street Fight Championship
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
BobyTuebe.Ru - Следи за своим телом
Все права серьезно защищены © 2019.