Финтес и Бодибилдинг » Misha Prygunov » КАКОВ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ??? 30 дней тренировок без оборудования! Итоги первого этапа трансформации!
Misha Prygunov

КАКОВ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ??? 30 дней тренировок без оборудования! Итоги первого этапа трансформации! новые серии

Описание видео:
КАКОВ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ??? 30 дней тренировок без оборудования! Итоги первого этапа трансформации!Программа тренировок "Новая Жизнь": "Тринити" с Ольгой Дерендеевой: Если ты прошел программу "Новая Жизнь", выполнил все 30 тренировок, поделись своим результатом в instagram:- сделай фото до/после- опиши свои ощущения от программы- поставь хэштег И получи 6 месяцев подписки на сайт для себя и 3 своих друзей!Это заключительный выпуск шоу "Новая Жизнь"! Из него вы узнаете:- на сколько килограмм похудели Саша и Паша за 30 дней правильного питания и ежедневных тренировок- как Саше далась последняя, самая тяжелая тренировка- насколько сильнее и выносливей Саша стал за этот месяц- что же будет дальше??? Ведь мы не прощаемся!Канал Саши: Инстаграм Саши: Шоу Новая Жизнь:
Ролик о том как на канеле Misha Prygunov можно скачать ролик КАКОВ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ??? 30 дней тренировок без оборудования! Итоги первого этапа трансформации!

Продолжительность:
11:38 мин.

Найти похожее в сети::

03-11-17 582 915 11:38
Название: Видео Misha Prygunov КАКОВ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ??? 30 дней тренировок без оборудования! Итоги первого этапа трансформации!
Категории: Misha Prygunov
Нравится
0
Не нравится
0
00
ХОЧУ НА МАРАФОН
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Cпина, как у богатыря! Александр Щукин
36:30
Cпина, как у богатыря! Александр Щукин
Мышцы.рф - канал о фитнесе и спорте
Бодибилдинг - это жизнь! Щукин Александр
18:52
Бодибилдинг - это жизнь! Щукин Александр
Мышцы.рф - канал о фитнесе и спорте
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
BobyTuebe.Ru - Следи за своим телом
Все права серьезно защищены © 2019.